горы, эльбрус, кавказ, восхождение

Туристический гороскоп на сезон 2017

Кто-то верит в гороскопы, кто-то нет. Это дело каждого. Не относитесь к этому прогнозу слишком серьезно, но если вдруг рекомендации звезд совпадут с Вашими желаниями, то скорее собирайте рюкзак и в путь! Это путешествие может стать переломным в Вашей судьбе.

поход по арабике, абхазия, тур по абхазии

Овны (21 Марта – 20 Апреля)

Овны нынче много и плодотворно работают. Поэтому отдых у них должен быть качественным и расслабляющим. Однако долго валяться на пляже непоседы-овны не смогут, жажда приключений потянет их в горы. Как насчет тура по Абхазии? Там как раз отлично сочетаются горный трекинг и отдых на морском побережье.

река, белая, сплав на байдарках, сплав по белой, , горы, река белая, туристы, большие гонки, скалы,

Тельцы (21 Апреля – 21 Мая)

Тельцы люди спокойные и домашние. Уезжать далеко и надолго, расставаться с семьей им совсем не хочется. Можем посоветовать отправиться на сплав по реке Кильмезь и прихватить с собой всех своих близких. А если все же решите рвануть подальше, то у нас есть красивейший маршрут по реке Агидель.

вьетнам, путешествие по вьетнаму

Близнецы (22 Мая – 21 Июня)

Близнецы легки на подъем и любят отдыхать необычно и весело. Чем экзотичнее страна - тем лучше. Кажется, близнецам пришло время ехать в Северный Вьетнам собирать урожай риса с коренными народами Красные дао и Черные хмонги.

пеший поход, киргизия, тянь-щань, поход в горы, большие гонки

Раки (22 Июня – 22 Июля)

Ракам рекомендуются прогулки на свежем воздухе и водные процедуры. Отличным вариантом отдыха для них станет поездка в Киргизию. Там будут и отличные пешие прогулки по заросшим соснами ущельям, и купание в горячих источниках Алтын-Арашан, ну и отдых на озере Иссык-Куль, конечно.

Львы (23 Июля – 23 Августа)

Львы предпочитают активный отдых, но, к сожалению, у них совсем нет времени на полноценный отпуск. Бизнес, дела… Но может быть все-таки Вам удастся выкроить время и съездить на 3 дня на Таганай или Иремель. Поход по горам взбодрит Вас и вдохновит на новые свершения.

грузия, армения, горы грузии, пейзажи армении,  монастыри Армении и Грузии

Девы (24 Августа – 22 Сентября)

Девам стоит остерегаться чересчур активного отдыха, сезон может быть травмоопасным. Как насчет путешествия по Грузии-Армении в сентябре? Там будут экскурсии по монастырям, прогулки по Боржоми и много-много вкусной еды.

тропа вдоль аккема

Весы (23 Сентября – 23 Октября)

Весы, как правило, в душе заядлые туристы. Их хлебом не корми, дай рвануть в горы с рюкзаком. На недельку-другую. Специально для этих непосед мы придумали отличное полуспортивное путешествие к подножию Белухи. Эге-гей! Поехали на Алтай!

горы, кавказ, кавказ с севера, эльбрус с севера, восхождение на эльбрус

Скорпион (24 Октября – 22 Ноября)

В 2017 году скорпионы могут высоко подняться по карьерной лестнице. А как насчет подъема на Эльбрус? Штурмовать снежные вершины не менее интересно, чем добиваться успехов в работе.

сплав по белой, река Белая, сплав на байдарках, сплав по реке белая, горы,туристы, большие гонки, скалы, горная река

Стрельцы (23 Ноября – 21 Декабря)

Звезды говорят, что у стрельцов отдых должен быть долгим и приятным. Им нужно по-настоящему отвлечься от всех проблем и забот и уехать подальше от цивилизации. Лучший вариант - отправиться на недельный сплав по реке Белой или Чусовой. Потрясающая природа Урала и хорошая компания позволят Вам по-настоящему расслабиться.

туры на байкал, поход байкал, природа байкал, байкал

Козероги (22 Декабря – 20 Января)

Козерогам необходимо восстановить душевное равновесие и прийти в гармонию с окружающим миром. Лучшее место для этого - Байкал. Озеро славится своей мощной энергетикой. Будет здорово, если у Вас найдется минутка помедитировать на берегу или просто посидеть в одиночестве, слушая шелест волн.

Крым

Водолеи (21 Января – 18 Февраля)

Водолеи неисправимые авантюристы. А еще, как ни странно, они являются истинными ценителями древностей. Как насчет путешествия по Крыму? Сначала морской каякинг, а потом экскурсии по Ялте и Севастополю.

Сплав по реке, сплав по Ай, сплав на байдарках,

Рыбы (19 Февраля – 20 Марта)

Рыбы горячие поклонники воды. Им по душе придутся сплавы на байдарках. Замечательно! Выбирайте, куда поехать. Усьва, Чусовая, Ай, Юрюзань, Серга - у нас множество маршрутов по рекам Урала, где “все включено”.

Читайте также:

Наши туры:

Оставить комментарий

Чтобы оставлять комментарии на сайте необходимо авторизоваться.
Комментарии отсутствуют